Балакирева себеж

Долгое время господский дом был нежилым, возможно обветшали и службы. Исходя из этого, можно каревскиое имение, насчитывавшее 22 двора, оценить в цифру около 200 душ,.е. В

Поселке первомайском в новой москве

Численность населения Российской Федерации по муниципальным образованиям на года Численность сельского населения и его размещение на территории Московской области (итоги Всероссийской переписи населения 2010 года).

Диагностический центр г георгиевск

Пятигорская, 166 Пластическая хирургия Доктора Глебова Адрес:. Тургенева, 10, руководитель: Телефоны: 7 (87951) 6-42-70 (регистратура часы работы: пн-сб 8:00-17:00. Пятигорская, 166 Георгиевский лечебно-диагностический центр расположена в

Коммунальщик козловка

коммунальщик козловка

ООО "Коммунальщик" (1 физлица (1 участие в государственных закупках, организация ООО "Коммунальщик" являлась поставщиком в 58 государственных контрактах на сумму,73. Чебоксары, 2130 Причина внесения изменений: Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии Прочая информация Уставный капитал 20 000 показывать действующие (2) показывать недействующие (1) ООО "иско" Ликвидировано ИНН:, огрн:, чувашия Чувашская Республика, город Козловка, улица Ленкина,. 32 Директор: Александров Анатолий Григорьевич показывать действующие (4) показывать недействующие (1) ООО "теплоснаб" Находится в стадии ликвидации ИНН:, огрн:, чувашия Чувашская Республика, Козловский район, город Козловка, улица Ленина,. ООО "коммунальщик регион чувашия Чувашская Республика, юридический адрес 429430, чувашия Чувашская Республика, Козловский район, город Козловка, улица Лобачевского,. Сведения о регистрации в ПФР, регистрационный номер, дата регистрации. Чебоксары, 2130 Причина внесения изменений: Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов 13 Дата: ГРН: Налоговый орган: Инспекция Федеральной налоговой службы. 3 Средний процент снижения 3,23 Покрытие регионов 1 Количество выигранных направлении (отрасль) 2 Участвовали / Победили / Сняли 11 / 8 / 0 Количество конкурентов 8 Количество поставщиков у кого выиграли / проиграли 4 / 5 * Информация актуальна на ноябрь 2012 года Ключевые слова. Напоминаем, что администрация данного ресурса не несет ответственности за точность и достоверность данных по ООО "коммунальщик".

Козловский район Чувашской Республики » ООО «коммунальщик»
Коммунальщик "
ООО коммунальщик Козловка (ИНН, огрн )
ООО «Коммунальщик Козловка - вывоз мусора
ООО коммунальщик чувашская Республика - чувашия

Частная собственность, иНН, оГРН, кПП, оКПО 94086663, дата регистрации 1 сентября 2006 года Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 7 по Чувашской Республике Компания выступает в роли поставщика в системе госзакупок Сумма заключенных контрактов с 2011.00 руб. Адрес 428022, Чебоксары г, Патриса Лумумбы ул,. 53 Директор: Александров Анатолий Григорьевич ООО УК "доверие" Действующее ИНН:, огрн:, чувашия Чувашская Республика, Козловский район, город Козловка, улица Лобачевского,. 32 Директор: Александров Анатолий Григорьевич. Показать все (8 виды деятельности оквэд). Чебоксары, 2130 Причина внесения изменений: Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, аппарат для изготовления починок протезов в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов 14 Дата: ГРН: Налоговый орган: Инспекция Федеральной налоговой службы. Телефон, основной вид деятельности, передача электроэнергии, вспомогательные виды деятельности. Наименование исполнительного органа, государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике, 2100.

Наименование территориального органа, управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе Чувашской Республики, 015007. Стоимость место в регионе Чувашия 26 место в категории Электроэнергия. Торги и госконтракты, участник 57 24, выиграл 47 38, организовал 1 71, госконтракты. Коды оквэд, основной вид деятельности:.1 Производство, передача и распределение электроэнергии Дополнительные виды деятельности (26.9 Производство прочих готовых металлических изделий.12 Ремонт машин и оборудования.13 Распределение электроэнергии.3 Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха.0 Забор, очистка и распределение. 32 Директор: Александров Анатолий Григорьевич показывать действующие (2) показывать недействующие (1) ООО "иско" Ликвидировано ИНН:, огрн:, чувашия Чувашская Республика, город Козловка, улица Ленкина,. Связи (8 оОО "Теплоснаб парамонов Юрий Николаевич, учредитель: Александров Анатолий Григорьевич.

На западе достойно посещения побережье поселка Селье, красующееся в укромной гавани. Телефонные карты номиналом 35-210 NOK продаются в почтовых отделениях и киосках Narvesen. Немного наличности потребуется..
В турнире участвовали наездники от 12 лет и старше из Краснодара, Динского, Каневского и Тихорецкого районов, а также Ставропольского края всего 44 спортивные пары., в районной..